Жалоба на штраф за стоянку на озелененных территориях в жилых зонах без детских и спортивных площадок
Живу в доме с 1971 года. Дорога к подъездам разбитая, двор не облагорожен, просто деревья, нет ни детской площадки, ни спортивной, тем более клумб. Все ставили машины рядом с домом на песчаный участок. Сегодня пришел штраф по статья 2.9. Проезд по детским, спортивным площадкам и озелененным территориям в жилых зонах, остановка и стоянка на них транспортных средств
1. Проезд транспортного средства по детским, спортивным площадкам и озелененным территориям в жилых зонах, в том числе по газонам, цветникам, остановка и стоянка на них транспортных средств влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи рублей до двух тысяч пятисот рублей.
Как его можно оспорить?
Оспорить подав заявление в суд.