Как оспорить статью, запрещающую размещение транспортных средств на детских и спортивных площадках?

Скажите можно ли как то оспорить статью 3.8 часть 2

"Размещение транспортных средств, в том числе разукомплектованных, на детских, спортивных, хозяйственных площадках, газонах, озелененных территориях, пешеходных дорожках"

Лучший ответ

Если есть основания, то можно оспорить. В Вашем комментарии не хватает информации для более точного ответа.

Можно - в судебном порядке.

Здравствуйте. При наличии оснований можно оспорить привлечение к ответственности по этой статье, а никак не саму статью закона.