Проблема с перечислением денег на сайте payments.tele2.ru - возможен ли возврат?
Мною 8 июля были переведены деньги по сайту payments.tele2.ru с карты сбербанка в сумме 1900 рублей, однако деньги на мой баланс не поступили. Получатель этих денег rus moskov tele2 t2 mobile. Можно ли их возвратить?
Лучший ответ
Добрый день!
В случае оплаты ePayments , вам необходимо обращаться к провайдеру tele2 mobile, с заявлением о возврате денежных средств.
Хотелось бы обратить Ваше внимание на сроки переводов ePayments до 14 календарных дней.
Всего доброго решить вам ваш вопрос!