Челябинск, 13.07.2020, 19:20

Месяц ожидания и непонятный ответ банка - разбираемся в сути жалобы

Вопрос №17583924 из г. Челябинск
опубликован 13.07.2020, 19:20
Месяц ждал ответа на мои жалобы к банку, но получив не понял совсем ничего. Фотографию ответа прилагаю. Обьясните пожалуйста суть их ответа. https://yadi.sk/i/tjD4_Zkjp6CRNA
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

По всей видимости, ранее Вам на счет было перечисление денежных средств от кого-либо. Тот, кто перечислил денежные средства на Ваш счет подал заявление в Банк о том, что платеж совершен без его ведома/ ошибочно/ и т.д.. На основании этого Банк "заморозил" сумму перевода до того как разберутся в ситуации.

13.07.2020, 19:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Тоесть они могут списать мои средства? Но ошибки быть не могло.

13.07.2020, 19:47

В случае обоснованности заявления, например ошибочное зачисление денежных средств на Ваш счет, денежные средства в потупившем размере могут быть списаны и возвращены плательщику - тому кто перечислял Вам.

13.07.2020, 19:50