Ошибочно отправленный ответ - Кто несет ответственность за ошибку?
Подала жалобу на действие судебного пристава (сфальцифицировал акт ареста), и вот, прошел почти месяц, пришло письмо, получив его на почте, я читаю-сопроводительное письмо о направлении мне ответа, но к нему степлером на 3 х листах прикреплен совсем не мне ответ, а московскому банку со всеми персональными данными другого должника. Как быть? Кто должен ответить за эту оплошность? Я очень ждала ответа, т.к. в суд буду обращаться, и вновь испытала душевное волнение.
подайте жалобу на действие суд. пристава в суд. вы направляли свою жалобу старшему суд. приставу?