Москва, 09.01.2017, 22:17

Значение статуса возвращено при подаче жалобы в Мосгорсуд - объяснение и непонимание.

Вопрос №11973529 из г. Москва
опубликован 09.01.2017, 22:17
Скажите пожалуста что означает "возвращено" на подачу жалобы. Подавал жалобу в Мосгорсуд 02.12. получил ответ суда 09.01 2017 стоит "возвращено" не чего не понял!.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алекс. Статус "возвращено" говорит о том, что Ваша жалоба была возвращена Вам без рассмотрения по существу.

09.01.2017, 22:39
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Скажите пожалуста что означает "возвращено" на подачу жалобы. Подавал жалобу в Мосгорсуд 02.12. получил ответ суда 09.01 2017 стоит "возвращено" не чего не понял!.

Доброй ночи, А что было на подачу жалобы? Можно с материалами дела ознакомиться?

09.01.2017, 22:26

Добрый вечер.

Возможно, Вами нарушена процедура подачи жалобы. Оценить это возможно, только ознакомившись с материалами дела. Жалоба судом не принята и была возвращена по почтовому адресу, указанному вами в ней.

09.01.2017, 23:03

Видимо она возвращена без рассмотрения по существу. Очевидно, Вы нарушили закон на стадии подачи жалобы в той или иной части. Надо работать грамотно...

10.01.2017, 06:13

Решением суда востановлены сроки подачи определения на решения суда. Но судебный пристав все равно хочет выселить со слов представителя банка!. Уголовное дело по факту незаконного выселения прекращено. Со слов полицейского вышестоящей инстанцией. Завтра по типу выселение. Имеет ли судебный пристав выселить если сроки востановлены?.

24.01.2017, 11:17

Решением суда востановлены сроки подачи определения на решения суда. Но судебный пристав все равно хочет выселить со слов представителя банка!. Уголовное дело по факту незаконного выселения прекращено. Со слов полицейского вышестоящей инстанцией. Завтра по типу выселение. Имеет ли судебный пристав выселить если сроки востановлены?.

Добрый день в с самим дело можно ознакомиться что за ситуация? Вы готовили какие либо документы в суд.

24.01.2017, 11:18