Квартира 63 кв метра сестре досталось 2.5 вадрата что она может сделать с ними.
Лучший ответ
Сестре достались не квадратные метры, а доля в праве общей долевой собственности на квартиру, которой она может распоряжаться в соответствии со ст.247, 250 ГК РФ. В частности, сестра может заселиться в квартиру и проживать в ней. Может продать свою долю, предложив купить ее другим сособственникам, а также подарить.
А можно как-то признать её долю не значительной?
Здравствуйте! Можно, через суд.
Можно, если сестра не проживает в квартире и не имеет заинтересованности в использовании квартиры.