Опекун избил ребенка, ребенок в больнице. Что будет опекуну?
Лучший ответ
В зависимости от последствий избиения, установленных заключением судебно-медицинской экспертизы в отношении ребёнка. Выбор вариантов высок - от статьи 111 УК РФ до статьи 6.1.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях