Шебекино, 14.07.2020, 00:59

Как определить размер алиментов при наличии дохода от аренды квартиры без постоянного дохода

Вопрос №17584622 из г. Белгород
опубликован 14.07.2020, 00:59
Как судебные приставы будут считать размер алиментов если у меня нет постоянного дохода но есть доход от аренды квартиры от него плачу алименты ежемесячно в размере 3/5
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд вам назначил алименты в каком размере?

14.07.2020, 09:17

Исходя из прожиточного минимума на ребенка.

14.07.2020, 03:07

По решению суда 3/5 доли заработка и иного дохода.

14.07.2020, 09:46

Если не укажете никакого дохода, то 3/5 от среднероссийской зарплаты. Это немаленький размер, примерно 24000 алименты будут.

Если укажете своим доходом доход от сдачи внаем, то долю от этого дохода. Обязательно уведомить пристава.

14.07.2020, 12:51