Как вернуть вынесенные приставом вещи и узнать о продаже на торгах - опыт 2020 года
Пристав в 2019 году арестовал и вынес из дому вещи.2020 год как узнать продались ли мои вещи с торгов. Какая сумма с реализации пошла на погашение. Если нет для какого он держит их у себя. Почему мне не отдает их обратно раз не может их реализовать. Он мне не отвечает не письменно не устно. Хотя разговор устно это вообще не очем.
Лучший ответ
На сайте ФССП есть вся информация о выставленное на торги имущество. А так же состоялись торги или нет, - за какую стоимость продано имущество. А на бездействие пристава (их молчание) - пишите жалобу в прокуратуру.
Для примера ссылка - http://fssp.gov.ru/torgi/
Благодарю за грамотную консультацию!
Заявить ходатайство на ознакомление с материалами исполнительного производства и там будет видно, что стало с вашим имуществом. Если не предоставит, обратиться к начальнику. Если и это не поможет, тогда жалоба в прокуратуру и вашестоящему руководству.
Хороший ответ. Спасибо!