Как поступить, если не сообщили о суде и задолжности оказалось больше, чем было известно?
Мне не сообшили когда был суд я узнала толбко когда сняли с пенсии и я брала 250 тысяч а судебные пристатавы сообщили что задолжность 350 тысяч я оплатила 50 тысяч как мне теперь поступить писать куда.
Лучший ответ
... как мне теперь поступить писать куда.

Если интересует результат, то писать никуда не надо. Надо заручиться поддержкой адвоката и уже совместно с ним думать над проблемой.
Идите к приставам, возьмите постановление, и в нем увидите какой суд вынес решение. Если это судебных приказ, возьмите и отмените его.