Можно ли заключить договор о целевом обучении в двух вузах и выбрать лучший вариант при прохождении конкурса?
У абитуриентов поступающих в образовательные учреждения есть возможность подать документы в 5 (пять) вузов, документы направляем через личный кабинет. Мы зарегистрировались в 2 (двух) вузах одного региона. Вопрос: Можно ли заключить договор о целевом обучении (квота) с одним заказчиком на 2 (два) Вуза, а при прохождении конкурса выбрать для себя лучший вариант? (Договора о целевом обучении требуют сразу при подаче документов в ВУЗ)
Лучший ответ
Федеральное законодательство - само по себе не препятствует этому, просто сама ситуация противоречит сути договора о целевом обучении, который должен быть на одно учебное заведение.