Какие выплаты положены при разводе со скончавшимся мужем на пенсии и двумя несовершеннолетними детьми?
Я в разводе с мужем он был на пенсии по старости и умер какие выплаты мне и моим детям положены? У меня 2 несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
По тексту - Вам никакие, Вы с ним ничем не связаны. Дети, пока несовершеннолетние - будут иметь право на пенсию по потере кормильца.
По случаю потери кормильца, обратитесь в отдел социальной защиты.