Инвалиду 2 группы выпущено разрешение на парковку машины с помощью генеральной доверенности
Машина принадлежит инвалиду 2 группы, Это мой отец. У меня генеральная доверенность на пользованием авто. Могу лия без отца оформить разрешение на парковку.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно смотреть содержание доверенности, есть ли там полномочия для общения с органами власти.
Наконец-то все понятно, благодарю!