Банк арестовал средства по исполнительному производству, которого нет
Здравствуйте.
Предъявляете приставам определение об отмене судебного приказа. Далее можно обращаться в суд с заявлением о повороте его исполнения, если что то уже взыскано.
Вам следует предъявить судебному приставу определение об отмене судебного приказа в целях прекращения им исполнительного производства. Если это было ранее сделано (представлен судебный акт), то бездействие пристава Вы можете оспорть его руководству.
Определение об отмене я им уже направляла, относила лично, аресты тогда все сняли. А сейчас пришла по их же уведомлению-приглашению и они оформили арест телефона.
Обжалуйте действия пристава в суд.