Как произвести выкуп доли в гараже общей собственности двух родственников?
Здравствуйте! Осуществить такую сделку можно оформлением договора купли-продажи доли вправе собственности на земельный участок и гараж. В соответствии со ст. 42 Федерального закона от N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" "...Сделки по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество подлежат нотариальному удостоверению..." Таким образом Вам необходимо будет оформить договор купли-продажи через нотариуса и зарегистрировать переход права собственности на долю (это может сделать нотариус в электронной форме).