Как правильно оформить покупку мотоцикла Днепр 11 МТ без ПТС и снятого с учета?
Хочу задать вопрос о приобретении мотоцикла. Днепр 11 МТ.
Мотоцикл у хозяина снят с учета, из документов технический паспорт на мотоцикл. С 90 х годов. Как можно оформить куплю продажу. ПТС нет.
Лучший ответ
ПТС это и есть технический паспорт... видимо, Вы имеете ввиду что отсутствует свидетельство о регистрации? Оно и не требуется для оформления купли-продажи.
ПТС это паспорт транспортного средства. А имеется технический паспорт советского образца.