Требуют номер закона на выдачу бесплатной справки 086 в поликлинике - как получить информацию?
Мне Ваш юрист ответил, что справка 086 у в бесплатных поликлиниках должна выдаваться бесплатно. Но в поликлинике требуют номер закона или копию закона, в соответствии с которым они должны такую справку выдать. Можно получить информацию?
Лучший ответ
А Вы точно в поликлинику обращались? Посмотрите Приказ Минздрава от 15.12.2014 № 834 н и приложения к нему.
Благодарю за потраченное время!