Отсутствие ежемесячного пособия на третьего ребенка в возрасте от 1,5 до 3 лет - причины и объяснения.

Я хотела узнать почему в этом месяце нет пособия на третьего ребенка с рождения до трех лет. Ежемесячные и до 1,5 лет пришли а до 3 лет нет.
Лучший ответ

Юристы не провидцы, обращайтесь за разъяснениями в соц. защиту.

Здравствуйте, в вашей ситуации

обращайтесь в социальную защиту.