Как установить сервитут на газовую трубу и стоит ли это делать?
Добрый день, Вы хотите, чтобы они ходили к газовой трубе по Вашему участку или зачем Вам сервитут? Я не поняла Вашего вопроса.
Для обслуживания трубы они и так должны будут зайти ко мне на участок. А ведь при установлении сервитута соседи должны будут платить определенную сумму.
Я не вижу смысла в сервитуте для обслуживания газовой трубы... А там решайте сами, стоимость сервитута обычно очень незначительная.