Пермь, 14.07.2020, 15:06

Как установить сервитут на газовую трубу и стоит ли это делать?

Вопрос №17586728 из г. Вологда
опубликован 14.07.2020, 15:06
По моему дому проходит газовая труба к соседям. Хочу установить сервитут. К кому обращаться? И вообще оно того стоит или нет? Есть ли минусы в его установлении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Вы хотите, чтобы они ходили к газовой трубе по Вашему участку или зачем Вам сервитут? Я не поняла Вашего вопроса.

14.07.2020, 15:15

Для обслуживания трубы они и так должны будут зайти ко мне на участок. А ведь при установлении сервитута соседи должны будут платить определенную сумму.

14.07.2020, 15:22

Для обслуживания трубы они и так должны будут зайти ко мне на участок. А ведь при установлении сервитута соседи должны будут платить определенную сумму.

14.07.2020, 15:22

Я не вижу смысла в сервитуте для обслуживания газовой трубы... А там решайте сами, стоимость сервитута обычно очень незначительная.

14.07.2020, 15:24