Могу ли я быть подвергнут судебному преследованию из-за листковой доверенности на покупку автомобиля у неправильного собственника?
Нет, доверенность составленная на листке бумаги (грубо говоря на коленке) с необходимыми данными и подписью обоих сторон. Правда договор о купли продажи оформлялся якобы от собственника, только от его руки, тобишь подделка самой подписи. Но насчёт право продажи ничего незнаю, авто не состоял на учёте.
Добрый день!
А доверенность у него с правом продажи и нотариально заверенная?