Может ли гражданин Армении с неоплаченными кредитами покинуть страну?

Вопрос №17587441 из г. Ереван
опубликован 14.07.2020, 18:13

Скажите пожалуйста, если у моего супруга есть неоплаченные кредиты и этими делами уже занимаются судьи. То он может в этом случае покинуть страну, он гражданин Армении и долги его тоже в Армении.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если у него не установлен запретна выезд (если решения еще не вынесены, то его нет), то он может выехать из Армении.

14.07.2020, 18:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А где это можно уточнить, стоит ли запрет на выезд или нет?

14.07.2020, 18:20

В вашей службе приставов или пограничной службе.

14.07.2020, 18:23