Банк списал деньги взысканием на счета, указанные в постановлении об обращении взыскания - что делать и кому подать в суд?
С банка если постановление поступило не было исполнено и деньги были, с приставов если длительный период времени выносили постановление о взыскании, солидарно если оба виноваты. Сделаю за 5000 руб.
"... несмотря на то, что задержка судебного пристава на... дней при обращении взыскания на деньги должника привела к тому, что должник снял их со счета, Судебная коллегия по гражданским судам ВС РФ решила, что в этом нет вины судебного пристава и взыскать убытки с казны Российской Федерации в этом случае нельзя..."
Укажите номер ВС РФ дату посмотрим, сопоставим с вашей ситуацией, если вы работник сайта писать не надо.