Единовременные выплаты за юбилейные даты супружеской жизни - их наличие в Самарской области
Можно узнать, существуют ли в Самарской области, по аналогии с г.Москва или Московской областью, единовременные выплаты в связи с празднованием юбилейных дат супружеской жизни у пенсионеров? Например, 50-лет совместной супружеской жизни. Спасибо!
Лучший ответ
Единовременная денежная выплата предоставляется в размере 10 000,0 (десяти тысяч) рублей одному из членов супружеской пары, постоянно проживающим на территории Самарской области, где один из супругов или оба супруга - участники Великой Отечественной войны (имеющим статус в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 2 и подпунктом 1 статьи 4 Федерального закона "О ветеранах"), отмечающим 50-, 55-, 60-, 65-, 70-и 75-летие совместной жизни.
Большое спасибо!