Имеется ли выплата к 50-летию супружеской жизни. В Самарской области?
В Самарской Губернской Думы находится на рассмотрении проект закона "Об отдельных мерах социальной поддержки супругов, проживших в зарегистрированном браке 50 и более лет". Единовременная выплата лицам, постоянно проживающим на территории Самарской области, состоящим в зарегистрированном браке 50 и более лет, предоставляется в размере 50 000 рублей одному из членов супружеской пары по их заявлению.
НО на данный момент данный закон не принят. На сайте Самарской Губернской Думы статус законопроекта "на рассмотрении".
Уважаемый, Борис!
Ну не ленитесь, обратитесь в органы соцзащиты населения, можно он-лайн.
Это же вопрос их ведения. Зачем сюда?
Удачи и с наступающим праздником!