Возможно ли для индивидуального предпринимателя построить дом на участке с ипотекой в Адыгее и какие расходы ожидаются?
Родион, все зависит от того, что именно вы будете делать. Если вы заключите с застройщиком договор подряда и будете как подрядчик выполнять строительные работы, то ваш вид налогообложения останется прежним. Таким образом, вы должны будете заключить договор строительного подряда на строительство индивидуального дома. При этом, застройщик должен иметь разрешение на строительство, выданное департаментом архитектуры местной администрации в обязательном порядке. Обращайтесь на очную косультацию за более подробной выработкой схемы ваших отношений с застройщиком.