Закон о перечислении средств на ЖКХ - нужно ли оплачивать услуги, если они уже оплачены из бюджета?
Да. Я забыл сказать что договора никакого вовсе нет. УО заключили договор с администрацией города, а со мной, как с собственником квартиры, нет.Если нет договора, о какой оплате может идти речь. Это грубое нарушение закона.
Игорь Борисович, если Управляющая компания подаст иск в суд, суд будет исходить из того, что фактически вы услугами пользуетесь.
Если и есть такое постановление (распоряжение) Правительства - оно никак не затрагивает законные обязанности сторон по договору о предоставлении коммунальных услуг. Регулирует - просто межбюджетные отношения.