Брянск, 15.07.2020, 05:09

Как получить статус банкрота с официальной, но без трудовой работой и нерегулярными отчислениями?

Вопрос №17588590 из г. Брянск
опубликован 15.07.2020, 05:09
Т.к у меня работа официальная, но без трудовой, а просто с отчислениями в ПФР и НДС. З/п порядка 70000 р, общий банкам 700000 р, при процедуре банкротства сказали с таким доходом не признают банкротом, но отчисления идут после отработанной вахты, а вахта может быть 2-5. по разному. Соответственно как если при процедуре банкротства не будет ни одного отчисления банкротство пройдет или там проверяют за какой определенный промежуток времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Злравствуйте!

Процедуру банкротства начнут.

У Вас будет стадия реструктуризации. Она длится 6 мес. Если за это время улучшений не будет, если не будет дохода, который будет контроливать финиковой управялюящий, то возможно, что утвердят реализацию имущества.

15.07.2020, 05:14
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

На усмотрение суда, учитываются доходы.

15.07.2020, 05:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, Вам на данный момент, исходя из Ваших текущих данных и норм закона о банкротстве, подходит процедура реструктуризации Ваших долгов.

Для возможности полного списания долгов, есть рекомендации по возможности полного списания всех Ваших долгов.

16.07.2020, 19:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я имею ввиду в процессе банкротства, как они будут проверять доходы? За какой промежуток времени? Если я приехал с вахты получил денег запустил процедуру, просидел дома месяца без доходов и уехал потом на 4 месяца и опять без доходов, мне важен промежуток времени за который проверяют?

15.07.2020, 05:14

Все будет контролировать Ваш финансовый Управляюший. Все доходы, счёта, перечисления и так далек.

15.07.2020, 05:15