Мой папа занял 400 тыс. для развития бизнеса, ни какого бизнеса не получилось.
Мой папа занял 400 тыс. для развития бизнеса, ни какого бизнеса не получилось. На него подали с суд, и присудили 900 тыс. Сегодня приходили приставы описывать имущество. Описывали очень странно, очень мало и не очень ценные вещи. Квартира у нас большая, прописано 8 чел. 3 детей. Женщина, представитель истца сказала что будут обязывать нас приватизировать квартиру и выплачивать долг. Как нам защитить свое имущество?
Лучший ответ
Глупости Вам сказали, чтобы напугать. Обязать приватизировать квартиру нельзя, даже в судебном порядке. Закон не позволяет.