Борьба за родительские права - как сохранить отношения с дочерью при разводе и отдалении в разных городах?
Мы в разводе, у нас есть 13 летняя дочь. Мы с женой живем в разных городах. Я каждый год забираю дочь на 3 месяца на летний период. Прошло 2 месяца дочь у меня, и вдруг в город приезжает мать, проводит время с дочкой в дневное время, так как ночевать она у нее не хочет. Сейчас вопрос поставила что она уезжает завтра и хочет забрать ребенка раньше времени. Ребенок не хочет, плачет. Так же поставила вопрос о переезде зп 5000 км. Что можно сделать.
Лучший ответ
Если Вы по суду порядок определили, то можете не отдавать.
Если суда не было, то тоже вправе не отдавать ребенка.
У родителей одинаковые права, а потому сделать она ничего не сможет и полиция здесь не поможет...
Вопрос из области этики и морали, а не юридический. Суд в данном случае не сможет помочь.