Разлюбила, а он шантажирует - Как избавиться от угрозы распространения интимного материала в соцсетях?
Проблема такая, я встречалась с молодым человеком очень долгое время почти 5 лет, все было замечательно. Но случилось так, что я попросту разлюбила его пока он служил. Беда вся в том, что после того как я сообщила ему об этом и предложила остаться друзьями, он отказался. За годы нашей жизни, у него накопилось очень многл матерьяла интимного характера, включпя мои фото в обнаженном виде и множество постельных сцен. Он меня этим шантажирует, говорит если уйду все будет выложено в соц сети, а поскольку город уу нас маленький это плзор просто огромный, а я ведь доверяла ему. Подскажите как быть.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина!
Вам необходимо написать официальное обращение к бывшему хахалю и предупредить его об ответственности за распространение фотографий личного и интимного характера. Так ваши действия связаны с зашитой чести, достоинства и деловой репутации! В дальнейшем будьте более осмотрительны в выборе мужчин и согласии на порно съемки.