Вот у меня такой вопрос. Смогу ли я вылететь с Норильска до красноярска если у меня долг по ЖКХ?
Елена, какая связь по-вашему, между полетами внутри страны и долгами ЖКХ?
Если УК,ТСЖ и ЖКС подали на вас в суд получили исполнительный документ и обратились в ФССП России за принудительным взысканием с вас задолженности, то в рамках ИП Судебный пристав-исполнитель ФССП не позднее рабочего дня, следующего за днем вынесения постановления о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации. Ограничений по перемещению по территории России нет. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.
Делайте выводы.
Удачи.