Новосибирск, 15.07.2020, 12:18

Избил сосед, перелом челюсти, сотрясение гол. Мозга, что делать?

Вопрос №17589707 из г. Новосибирск
опубликован 15.07.2020, 12:18
Избил сосед, перелом челюсти, сотрясение гол. Мозга, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Возбудили уголовное дело?

15.07.2020, 12:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Обращаться в полицию.

15.07.2020, 12:31

А что сталов повод причинения вреда.

15.07.2020, 12:36

Фиксируйте травмы и обращайтесь в полицию по факту причинения телесных повреждений.

15.07.2020, 12:37

В какой срок возбуждается угол. Дело.

15.07.2020, 12:21

Здравствуйте! Полагаю, что с такими травмами вы уже обратились за медицинской помощью. В травмпункте Вам должны были выдать соответствующий медицинский документ. Затем Вам необходимо написать заявление в полицию о совершённом в отношении Вас преступлении. Вам в полиции выдадут талон с номером и датой регистрации заявления в журнале учета преступлений. По заявлению проведут проверку и примут решение о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении. В процессе проверки будет назначена медицинская экспертиза для установления степени тяжести причиненного вреда здоровью и на основании заключения эксперта деяние вашего обидчика квалифицируют в соответствии с уголовным кодексом РФ.

15.07.2020, 12:31

В течение трех дней.

15.07.2020, 12:36