Унеча, 15.07.2020, 12:49

Через чарджбек можно вернуть деньги с помощью ютиста?

Вопрос №17589831 из г. Брянск
опубликован 15.07.2020, 12:49
Через чарджбек можно вернуть деньги с помощью ютиста?
Лучший ответ
Рекомендуется

35 т. р.брокеру, а юристу к которому обратился 55 т. р.просит оплатить через кассу и сказал, что все эти деньги вернутся, правда это или нет?

15.07.2020, 13:27

Нужно смотреть договор для начала.

16.07.2020, 18:42

Здравствуйте.

Опишите подробнее по делу.

15.07.2020, 12:52

Договор есть и в каком кредитном учреждении.

15.07.2020, 12:59

Здравствуйте. В банк идите и все.

15.07.2020, 13:40
Оценка автора вопроса:
Благодарность

Перевел деньги якобы кредиторам а акозалось мошенники типо (транзакционный банк), случайно в интернете нашел сайт юристов, приехал в Москву, говорит реально вернуть деньги через чарджбек.

15.07.2020, 12:57

Можно. Юрист здесь не нужен. Достаточно обратиться в банк.

15.07.2020, 12:58

Юрист говорит нужно заплатить расходы примерно 55000 т. руб. и эти деньги и те что перевел вернуться мне обратно правда это или нет?

15.07.2020, 13:03

Сколько вы доверили брокеру и какие еще 55

15.07.2020, 13:24

35 т. р.брокеру, а юристу к которому обратился 55 т. р.просит оплатить через кассу и сказал, что все эти деньги вернутся, правда это или нет?

15.07.2020, 13:27

Нужно смотреть договор для начала.

16.07.2020, 18:42