В разводе уже 9 лет. И за все это время не получила ни копейки алиментов на ребенка. Приставы просто разводят руками. Как быть?
Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства или попросите адвоката это сделать. Из материалов будет отчетливо видно: либо пристав бездействует, либо должник реально "на дне" и ни копейки не зарабатывает.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, обратитесь с жалобой на имя старшего пристава и в прокуратуру. А также можно обратиться в суд с иском на бездействие пристава.
А что пристав говорит причина.
Здравствуйте. В прокуратуру идите.