Сын после армии устраивается на работу там спрашивают справку Бк-2020 что это за справка и где её взять.
Справка БК- это специальное программное обеспечение созданное для заполнения декларации о доходах госслужащих и их расходах, включая всех членов семьи. В интернете можно скачать пустой бланк и заполнить.
Бк-2020-справка о доходах и расходах государственных служащих. Граждане, занимающие подобные должности, должны составлять ежегодную декларацию о доходах, расходах, имуществе и обязательствах.
Форму справки можно скачать и заполнить через интернет.
Здравствуйте. Можете найти ее в интернете.