Как подать на мужа на алименты, если приставы уже удерживают 50% с его зарплаты на проживание?
Такой вопрос хотела подать на мужа на алименты находимся в браке, пристовы удерживают с него 50% с з.п. на проживания мало что остаеться, возможно ли вообще подать мне на него на алименты, что нужно для этого, и как правельно это сделать. У нас трое детей.
Лучший ответ
Добрый день! Да, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов. Вам нужно: Копию Вашего паспорта, копию свидетельств о рождении ваших детей, копию свидетельство о браке, выписка из домовой книги. Составить исковое заявление. После положительного судебного решения, исполнительный лист передать в службу судебных приставов.
Спасибо, буду знать.