Я плачу алименты 70% И МНЕ НА СЕМЬЮ ОСТАЕТСЯ 6 ТЫС. У НАС ТРОЕ ДЕТЕЙ! МОЖНО ЛИ УМЕНЬШИТЬ АЛИМЕНТЫ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
Я плочу алементы 70% И МНЕ НА СЕМЬЮ ОСТАЕТСЯ 6 ТЫС У НАС ТРОЕ ДЕТЕЙ! МОЖНО ЛИ УМЕНЬШИТЬ АЛЕМЕНТЫ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
можете подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы снизить размер удержания
70% то возможно с долгом за предыдущие годы. Пусть ваша жена подст на алименты на детей, общих от вашего брака и тогда возможно уменьшить выплаты в первую семью.