LSN Messenger
Краснодар, 15.07.2020, 17:43

Мужу грозит лишение прав на 2 года - как обжаловать решение суда и уменьшить сроки?

Вопрос №17590936 из г. Краснодар
опубликован 15.07.2020, 17:43
Очень нужна ваша консультация. С участьем мужа произашло ДТП. Он на пешеходном переходе сбил женшину. Он никуда не убежал, вызвал сам полицию, скорую. Все расходи связано с личением женшины мы поддерживали финансом. Сегодня был суд. Приговорили лишение прав на 2 года и условный срок тоже на два года. У нас трое несовершенолетные дети, его работа было связено с вождением. Есть шанс обжаловать решение суда хотя бы уменшили сроки. Еще ждем одного суда где будут решать моральный ушерб. Пострадавшый требует 200 тысяч руб. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не ждите чудес. Апелляция не уменьшит срок. Тем более, что суд приговорил к условному наказанию. Вашему мужу очень повезло, что суд не наказал его лишением свободы. 200 000 руб. компенсации морального вреда за тяжкий вред здоровью - вполне адекватная сумма.

15.07.2020, 21:41

Очень мало информации. Какая потеря нетрудоспособности в степени. Какие травмы?

15.07.2020, 17:45

Он потеряет работу. Травма черепоно-мозговой, ушиб головного мозга средней тяжести, ушибленной раны левой височной области, перелом латеральной и задней стенок левой орбиты, пневомцефалия, перелом костей носа,2-х сторонний гемосинус.

15.07.2020, 18:00

К сожалению в области познания медицинских наук не силен. Поэтому спрашиваю о степени утраты. По вашим словам не будет работать. Значит полная утрата трудоспособности. Инвалидность. Очень не просто помочь с таким исходом. Практически не возможно.

15.07.2020, 18:04