LSN Messenger
Москва, 15.07.2020, 18:47

Как доказать проживание умершей мамы с папой, если есть разногласия с адресом прописки и пенсионной карты?

Вопрос №17591074 из г. Пенза
опубликован 15.07.2020, 18:47
Как доказать проживание умершей мамы с папой, если у них есть прописка по одному адресу, а пенсия перечислялась на карту. Говорят что он пенсия была оформлена на другой адрес, но мы продали квартиру в 2016 году и не знали что нужно было ходить в пенсионный и менять адресс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если прописка по одному адресу, то этого достаточно для установления общего проживания.

Для чего это общее проживание Вам нужно?

15.07.2020, 18:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!! Очень помогли советом!!!!

Справкой о регистрации т.е о составе семьи это и доказывается.

15.07.2020, 18:57

В пенсионный фонд, для получении страховых выплат и остаточной пенсии. Но если мама умерла, то какую дадут справку о составе семьи? В ней она будет вписана?

15.07.2020, 19:07

Справку пишут, так-на момент смерти фио проживала вместе с фио по адресу...

15.07.2020, 19:13