Как решить проблему с шумными соседями, снимающими квартиру с детьми?

Вопрос №17591160 из г. Казань
опубликован 15.07.2020, 18:56
У нас сверху соседи снимают квартиру, у них 3 е детей, постоянный шум, грохот, беготня ежедневно, терпеть невозможно, на замечания не реагируют, как повлиять на неугомонных соседей законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Писать заявление в полиции.

15.07.2020, 18:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Грамотно в отдел полиции и в чем выражаеттся шум и и ка и время.

15.07.2020, 19:02

Смотрите Закон "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время" от 12.01.2010 № 3-3 РТ.

15.07.2020, 22:23
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

На основании чего писать заявление, когда обращались в полицию, они говорят имеют право до 23.00,.

15.07.2020, 19:04

В чем выражается шум протест думая личные.

15.07.2020, 19:06