Как решить проблему с автомобилем соседей, стоящим под окнами?
Здравствуйте. Соседи ставят свой автомобиль под моими окнами. Через два часа авто по расписанию заводится для прогрева. Уже не возможно терпеть запах дыма и шум двигателя. Соседи молодые. На контакт не идут и на замечания не реагируют. Как можно на них повлиять?
Лучший ответ
Добрый день. Если под Вашими окнами нет ограничений для оставления автомобиля - никак. Поговорите с управляющей компанией, может быть имеется возможность поставить под Вашими окнами какие-либо мешающие парковке автомобилей сферы или другие препятствующие сооружения.
Заткните выхлопную трубу картошкой!