Беспокоят шумные соседи с детьми - как анонимно сообщить в органы опеки?
Как анонимно сообщить в органы опеки? Соседи сверху не дают покоя. У них двое детей одному около 4 лет, и грудничек месяца три... постоянный шум, драки, гулянки... слышно как детки плачут и не спят до 3-4 ночи и тд... на замечания они не реагируют.
Согласно Закону РФ" О порядке рассмотрения обращений и жалоб граждан" анонимные жалобы не рассматриваются. Только с подписями и адресом А чего боитесь ? Вы же о себе волнуетесь и свой покой защищаете?
Добрый день! можете направить данное сообщение по почте в опеку, меры в любом случае будут приняты.