Если есть проблемы с кредитами, задолженности и даже большие просрочки.
если кредиты брались Вами в период брака, то это общие долги супругов и платить их придется обоим супругам.
Уважаемый Арсений, г.Петрозаводск !
ВО-ПЕРВЫХ:
Согласно ч.4. ст.60 Семейного кодекса РФ
Ребёнок НЕ имеет права собственности на имущество родителей, родители НЕ имеют права собственности на имущество ребёнка !!!
Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию !!!
ВО-ПЕРВЫХ:
Если НЕ имеется заключённого Брачного договора, то в этом случае лучше всего произвести РАЗДЕЛ СУПРУЖЕСКОГО ИМУЩЕСТВА !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.06.2012г
10:11 моск.