Частный дом, канализационная труба на улице потекла. Хотим вызвать аварийку, это будет платно? Существует тарифы?
Соглано Федеральному закону от 07.12.2011 N 416-ФЗ (ред. от 01.04.2020) "О водоснабжении и водоотведении"
1. Организация, осуществляющая горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, вправе временно прекратить или ограничить водоснабжение и (или) водоотведение, а также транспортировку воды и (или) сточных вод в следующих случаях:
1) Из-за возникновения аварии и (или) устранения последствий аварии на централизованных системах водоснабжения и (или) водоотведения
Бесплатно она обязана только отключить сорок ремонта до 5 дней
Могут сделать сразу но тарифов нет.