Получение товара по доверительному письму - нужна ли дополнительная доверенность на отпуск третьему лицу?

Вопрос №17592006 из г. Хабаровск
опубликован 16.07.2020, 03:25
Заказчик отдал мне доверительное письмо для получения товара третьим лицом я должен предоставить свою доверенность на отпуск товара третьему лицу правомочно ли доверительное письмо или нужна доверенноть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос - по тексту, являясь представителем Заказчика, Вы почему-то отпускаете товар, а не получаете заказ.

16.07.2020, 04:08

Я дилер завода мы в разных городах мне пришел заказ на товар я оплатил на завод а заказчик хочет забрать товар сам с завода мне нужно отправить доверенность на завод для получения товара (потому что я плательщик), Транспортной компанией я попросил подтверждение что какая компания приедет мне прислали доверительное письмо о ТК при получении товара на заводе ТК должна нести полную ответственность за доставку товара Заказчику каким образом мне отразить ответственность ТК в доверенности (Доверительное письмо могу прислать только как и правомочно ли это письмо или нужна доверенность вместо письма)

16.07.2020, 04:37

Непонятно описываете взаимоотношения между лицами, для того, чтобы понять - надо изучать все материалы по делу, включая условия всех договоров, относящихся к ситуации, поэтому корректно ответить не могу.

16.07.2020, 04:42

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034