Как понять дело будет рассмотрено в порядке приказного производства? Иск подавала на алименты.
Лучший ответ
Если иск, то в исковом порядке. Если заявление о выдаче судебного приказа, то соответственно в порядке вынесения приказа.
Спасибо за помощь!
Вы подавали мировому судье н выдачу приказа судебного.
Спасибо, все понятно!
Я подала на развод и иск на алименты, мне вернули иск и написали что будет иск рассмотрен в порядке приказного производства. Вот не знаю что думать назначил суд алименты или нет.
Да принято решение, уточните в суде.