Порядок обжалования действий прокуратуры в порядке подчиненности. Начиная с Прокуратуры района.
Решение заместителя прокурора города (района) или его помощника обжалуются прокурору города (района), затем решение последнего обжалуются в прокуратуру субъекта (областную, республики), далее решение начальника отдела прокуратуры субъекта обжалуются прокурору субъекта, его ответ обжалуется в Генеральную прокуратуру РФ.
Действия прокуратуры района обжалуются в вашей республиканской прокуратуре. А действия республиканской прокуратуры обжалуются в генеральной прокуратуре РФ-Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция)