Хабаровск, 16.07.2020, 09:11

На каждую сумму от 1000 до 7000 тысяч рублей а у меня их 11 исполнительных.

Вопрос №17592481 из г. Благовещенск
опубликован 16.07.2020, 09:11
На каждую сумму от 1000 до 7000 тысяч рублей а у меня их 11 исполнительных.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем ваш вопрос непонятно.

16.07.2020, 09:15
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Доброе утро!

Уточните, пожалуйста, вопрос по конкретнее.

16.07.2020, 09:16

У меня в приложении фссп было 6 исполнительных листов на сумму 617000, а теперь 688000 исполнение сборы появились, хотя уже как 8 месяцев назад передано в бухгалтерию для удержания из заработной платы.

16.07.2020, 09:19

Уже отвечали на этот вопрос.

16.07.2020, 09:28