Как подготовиться к суду по кредиту в условиях ограниченного времени?
Здравствуйте Джамиль Ильясович! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Доброго времени. Можно составить грамотное возражение и направить его в суд удаленно посредством электронной подписи. Если интересно - пишите в личку.
Свяжитесь с адвокатом. Адвокат может на основании ордера пойти в суд до судебного заседания, ознакомиться с материалами дела и добиться отложения судебного заседания, чтобы можно было основательно подготовиться.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.